Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Radierung, "Katakomben", signiert Hans Fronius, datiert 84, die Nr.79/100, 19,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:02
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2016 - 15:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.10. - 02.11.2016 |